Свежие новости
«Web Design Group»

Статьи, новости и объявления

На данной странице представлены последние новости и объявления компании «WEB DESIGN GROUP».

Новости

Разница в платном и бесплатном SSl сертификате

Платные SSL сертификаты обычно предоставляют более высокий уровень доверия, так как они выпущены проверенным и авторитетным сертификационным центром. Они обеспечивают более надежную защиту данных и обеспечивают более высокий уровень шифрования. Кроме того, платные сертификаты часто включают дополнительные функции и поддержку, которые могут быть полезным для владельцев сайтов. Некоторые из наиболее известных и авторитетных сертификационных центров, которые предлагают платные SSL сертификаты, включают такие компании, как: Comodo, Symantec (теперь DigiCert), GeoTrust…

Защита сайта от ботов с помощью Cloudflare

Cloudflare — один из ведущих и наиболее надежных сервисов защиты сайтов от ботов. Боты могут нанести серьезный ущерб вашему веб-ресурсу, снизить производительность сервера и даже украсть конфиденциальную информацию. Сервис Cloudflare предлагает передовые технологии и инструменты, чтобы обеспечить безопасность вашего сайта. Используя смартфоны, планшеты и другие устройства, боты могут автоматически генерировать тысячи запросов в секунду, перегружая сервер и приводя к отказам в обслуживании. Это может привести к потере доверия со стороны пользователей, а также к значительным финансовым потерям.

Как избавиться от ботов на сайте — блокируем по ip

В современном цифровом мире проблема ботов на веб-сайтах стала довольно распространенной. Боты могут негативно влиять на пользовательский опыт, их действия могут нарушать нормальную работу сайта или даже привести к краху ресурса. Однако, благодаря постоянному развитию технологий, существуют эффективные способы борьбы с ботами. Один из таких способов — блокировка по IP. Блокировка по IP основана на идентификации и блокировке доступа к сайту для определенных IP-адресов, с которых приходят запросы. Используя этот метод, можно избавиться от многих проблемных ботов и предотвратить …

Инструкция по подключению онлайн оплаты к OpenCart

Первым шагом в подключении онлайн оплаты на вашем магазине OpenCart является настройка платежного шлюза. Платежный шлюз – это виртуальный сервис, который обрабатывает транзакции по кредитным картам и другим электронным способам оплаты. Вам необходимо выбрать и зарегистрироваться у провайдера платежных шлюзов, который поддерживает OpenCart. Некоторые из популярных провайдеров на рынке включают PayPal, Stripe, 2Checkout и Authorize.Net. После установки плагина, перейдите на страницу настройки параметров платежного модуля. После того, как вы выбрали платежного провайдера, следующим шагом …

Инструкция по интеграции сайта с CRM HubSpot

Интеграция сайта с CRM HubSpot предоставляет ряд преимуществ, которые значительно улучшают эффективность и результативность работы бизнеса. Во-первых, интеграция позволяет автоматизировать процессы взаимодействия с клиентами. CRM HubSpot позволяет собирать информацию о каждом посетителе сайта, его действиях и предпочтениях. Благодаря этому, компании получают возможность более детально анализировать поведение своих клиентов и дать им индивидуальное предложение на основе собранной информации. Во-вторых, интеграция сайта с CRM HubSpot облегчает работу с базой …

Инструкция по интеграции сайта с CRM Salesforce

Первое преимущество интеграции сайта с CRM Salesforce – повышение эффективности работы. Объединение информации о клиентах и продажах в одной системе позволяет вашей команде сэкономить время на переносе данных и обрабатывать запросы клиентов более оперативно. CRM Salesforce предоставляет широкий набор инструментов для управления контактами, отслеживания сделок и улучшения взаимодействия с клиентами, что позволяет оптимизировать процессы и сделать их более эффективными. Вторым преимуществом является улучшение качества обслуживания клиентов. Интеграция сайта …

Инструкция по интеграции сайта с SendGrid

Интеграция сайта с платформой SendGrid представляет собой невероятно мощный инструмент для улучшения электронной коммуникации с клиентами. SendGrid — это ведущий сервис, предоставляющий решения для отправки электронной почты, SMS-уведомлений и других видов сообщений. С его помощью вы сможете значительно повысить эффективность своих маркетинговых кампаний и установить прочные связи с вашей базой клиентов. Одним из главных преимуществ интеграции сайта с SendGrid является возможность отправлять электронную почту и SMS-уведомления в больших объемах без необходимости заботиться о доставляемости сообщений.

Инструкция по интеграции сайта с Asana Api

Интеграция сайта с Asana API предоставляет огромное количество преимуществ, которые значительно облегчают и улучшают работу как отдельных пользователей, так и команд в целом. Во-первых, интеграция сайта с Asana API позволяет автоматизировать множество рутинных задач и процессов. Благодаря этому, компания может существенно сэкономить время и ресурсы, освободив сотрудников от монотонной работы, посвящая их выполнению более значимых и творческих задач. Во-вторых, Asana API обладает широким набором возможностей, которые позволяют интегрировать сайт с различными приложениями и сервисами. Это создает возможность управлять проектами и задачами …

Инструкция по интеграции сайта с Trello Api

Интеграция сайта с Trello API предоставляет множество преимуществ, которые значительно улучшают эффективность работы и организуют процессы ведения бизнеса. В этом объемном тексте мы рассмотрим основные преимущества интеграции и ее влияние на различные аспекты деятельности компании. Во-первых, интеграция с Trello API обеспечивает полную автоматизацию управления задачами и проектами. Благодаря этому, вся команда может легко и быстро просматривать, создавать и обновлять задачи на специальных досках. Это упрощает планирование и распределение работ между сотрудниками, а также обеспечивает точность и актуальность данных.

Как правильно составить семантическое ядро для сайта?

Семантическое ядро является важным инструментом для оптимизации контента на веб-сайте и повышения его видимости в поисковых системах. Ниже представлена подробная инструкция о том, как правильно составить семантическое ядро, чтобы достичь максимальных результатов, а так же список полезных инструментов. Проведите исследование ключевых слов: Начните собирать различные ключевые слова и фразы, связанные с вашей тематикой. Воспользуйтесь инструментами для анализа ключевых слов, такими как Google Keyword Planner или SEMrush, чтобы определить, какие слова наиболее релевантны вашему контенту и …

Понедельник - пятница :
с 09:00 до 20:00