Разработка сайта на Фреймворке




В преобладающем большинстве случаев компании при продвижении того или иного направления в сети используют различные системы управления или Фреймворк. Программы, служащие настройкой ресурса какого-то конкретного типа, называются CMS. Они содержат типовой набор функций и развиваются путем дополнения нужных плагинов или компонентов.

В основу работы студии «Web Design» при создании рыночных сайтов положены такие платформы программирования, как opencart, joomla, wordpres. Они за последнее десятилетие отлично зарекомендовали себя при производстве сетевых проектов различного предназначения.

Наиболее удобной для создания ресурса высокой сложности или определенного нестандартного сервиса является Фреймворк. Это программная платформа, которая является базой при построении проекта. Она объединяет библиотеки кода, вспомогательные программы, язык сценариев и другие элементы программного обеспечения, которое облегчает разработку и объединение разных компонентов единого программного проекта. Фреймворк не включает предустановленных модулей, в связи, с чем может сложиться впечатление, что он уступает СМS.

Приступая к выполнению поставленной цели на основе Фреймворка специалисту необходимо самостоятельно разрабатывать, помимо видимой потребителю части – фронтеда, также базы данных, создавать архитектуру и административную панель. Само собой разумеется, что это увеличивает трудоемкость работы. Но, несмотря на это, полученный в итоге неповторимый и индивидуальный продукт окупает потраченные силы.

Создание веб-сайта на базе Фреймворка дает возможность делать сложные порталы, сервисы и приложения. Кроме того, страницы, созданные на этой платформе, способны выдержать большую нагрузку, техподдержка и цена их поддержания не значительно выше той, которая представлена на иных движках.


Последние статьи

Разница в платном и бесплатном SSl сертификате

Платные SSL сертификаты обычно предоставляют более высокий уровень доверия, так как они выпущены проверенным и авторитетным сертификационным центром. Они обеспечивают более надежную защиту данных и обеспечивают более высокий уровень шифрования. Кроме того, платные сертификаты часто включают дополнительные функции и поддержку, которые могут быть полезным для владельцев сайтов. Некоторые из наиболее известных и авторитетных сертификационных центров, которые предлагают платные SSL сертификаты, включают такие компании, как: Comodo, Symantec (теперь DigiCert), GeoTrust…

Защита сайта от ботов с помощью Cloudflare

Cloudflare — один из ведущих и наиболее надежных сервисов защиты сайтов от ботов. Боты могут нанести серьезный ущерб вашему веб-ресурсу, снизить производительность сервера и даже украсть конфиденциальную информацию. Сервис Cloudflare предлагает передовые технологии и инструменты, чтобы обеспечить безопасность вашего сайта. Используя смартфоны, планшеты и другие устройства, боты могут автоматически генерировать тысячи запросов в секунду, перегружая сервер и приводя к отказам в обслуживании. Это может привести к потере доверия со стороны пользователей, а также к значительным финансовым потерям.

Как избавиться от ботов на сайте — блокируем по ip

В современном цифровом мире проблема ботов на веб-сайтах стала довольно распространенной. Боты могут негативно влиять на пользовательский опыт, их действия могут нарушать нормальную работу сайта или даже привести к краху ресурса. Однако, благодаря постоянному развитию технологий, существуют эффективные способы борьбы с ботами. Один из таких способов — блокировка по IP. Блокировка по IP основана на идентификации и блокировке доступа к сайту для определенных IP-адресов, с которых приходят запросы. Используя этот метод, можно избавиться от многих проблемных ботов и предотвратить …

Инструкция по подключению онлайн оплаты к OpenCart

Первым шагом в подключении онлайн оплаты на вашем магазине OpenCart является настройка платежного шлюза. Платежный шлюз – это виртуальный сервис, который обрабатывает транзакции по кредитным картам и другим электронным способам оплаты. Вам необходимо выбрать и зарегистрироваться у провайдера платежных шлюзов, который поддерживает OpenCart. Некоторые из популярных провайдеров на рынке включают PayPal, Stripe, 2Checkout и Authorize.Net. После установки плагина, перейдите на страницу настройки параметров платежного модуля. После того, как вы выбрали платежного провайдера, следующим шагом …

Наши кейсы

За последнее время мы создали достаточно большое количество детально проработанных проектов от landing page до интернет-магазинов.

irbis-beton.ru

Завод бетона в Москве irbis-beton.ru

Подробнее

nixaotea.ru

Интернет-магазин Китайского чая nixaotea.ru

Подробнее

destroy-msk.ru

Сайт для демонтажных работ destroy-msk.ru

Подробнее

tkmarketplaces.ru

Разработка сайта Менеджеру маркетплейсов tkmarketplaces.ru

Подробнее

startarget.pro

Разработка сайта Digital агенству startarget.pro

Подробнее

Интернет-магазин

Узнать больше

Корпоративный

Узнать больше

Понедельник - пятница :
с 09:00 до 20:00