Пошаговое SEO продвижение сайта




Компания «Web Design» уже много лет занимается созданием и продвижением сайтов. Целая команда опытных программистов, дизайнеров, копирайтеров и seo-оптимизаторов работает в различных направлениях и выполняет самые сложные задачи. Основные вопросы, которые решают специалисты компании, это подача деятельности заказчика с самых положительных сторон, с целью привлечения новых клиентов и получение максимальных размеров прибыли.

SEO-продвижение сайтов

Поисковое продвижение включает в себя целый комплекс мер, который необходимо провести специалистам компании с сайтом для поднятия его на первые строчки в топ поиска с использованием ключевых слов или фраз. Процесс выведения сайта на передовые позиции по выдаче в поисковой системе достаточно длительный. Как правило, для достижения результата может потребоваться от 4 до 6 месяцев. Основным фактором, который влияет на временные характеристики, является степень конкуретности запросов поисковой системы. Однако выведение сайта в топ, является лишь одной из составляющих раскрутки и продвижения. Очень важно удерживать достигнутые позиции в поисковой системе.

Для успешной раскрутки и продвижения сайта специалисты компании «Web Design» проводят целый комплекс различных мероприятий.

Проведение комплексного анализа сайта, который включает в себя:

  • Аудит. Основной задачей является определение текущих позиций, анализ поискового трафика и поисковых запросов;
  • Изучение контента. Проводится проверка наполнения сайта уникальным контентом и уровнем вложенности важных страниц;
  • Определение и проведение анализа контента сайтов-конкурентов и их положение в топ поисковой выдачи.

Оптимизация сайта, для увеличения выдачи по поисковым запросам:

  • На основании поисковых запросов пользователей, производится подбор ключевых слов или фраз. При этом используются статистические данные сайтов-конкурентов;
  • Устанавливаются системы Web-аналитики;
  • Производится сео-оптимизация контента сайта и его наполнение уникальными текстами;
  • Добавление на сайт тегов, предназначенных для предоставления структурированных данных о веб-странице.

Работы, связанные с непосредственным продвижением сайта:

  • Увеличение объёма внешней ссылочной массы;
  • Размещение сайта в различных рекламных и тематических ресурсах с целью привлечения внимания пользователей;
  • Настройка функции, позволяющей показывать рекламу всем посетителям, ранее посещавшим сайт;
  • Проведение анализа динамики посещаемости сайта, с целью повышения качества используемого контента, а также оценка действий конкурентов.

Комплексный подход к успешному продвижению сайтов

Профессиональная раскрутка и продвижение сайтов включает в себя целый комплекс мероприятий, связанный с анализом уникального контента и постановкой задач, которые должны быть решены в результате проделанной работы. Большое значение для успешного выведения сайта в топ имеет профессиональный уровень сео-специалиста, который должен произвести расчёт и учесть все факторы, влияющие на достижение необходимого результата. Уникальный и качественный контент также является одной из наиболее важных составляющих в продвижении сайта. Поэтому для работы должны быть привлечены первоклассные рерайтеры и копирайтеры.

SEO аудит ресурса

Для определения места, которое занимает сайт и анализа факторов, влияющих на его успешное продвижение, специалисты компании «Web Design» осуществляют постоянный аудит работы сайта. Это даёт возможность своевременно выявлять ошибки, влияющие на рейтинг и принимать меры для его успешного продвижения.


Последние статьи

Разница в платном и бесплатном SSl сертификате

Платные SSL сертификаты обычно предоставляют более высокий уровень доверия, так как они выпущены проверенным и авторитетным сертификационным центром. Они обеспечивают более надежную защиту данных и обеспечивают более высокий уровень шифрования. Кроме того, платные сертификаты часто включают дополнительные функции и поддержку, которые могут быть полезным для владельцев сайтов. Некоторые из наиболее известных и авторитетных сертификационных центров, которые предлагают платные SSL сертификаты, включают такие компании, как: Comodo, Symantec (теперь DigiCert), GeoTrust…

Защита сайта от ботов с помощью Cloudflare

Cloudflare — один из ведущих и наиболее надежных сервисов защиты сайтов от ботов. Боты могут нанести серьезный ущерб вашему веб-ресурсу, снизить производительность сервера и даже украсть конфиденциальную информацию. Сервис Cloudflare предлагает передовые технологии и инструменты, чтобы обеспечить безопасность вашего сайта. Используя смартфоны, планшеты и другие устройства, боты могут автоматически генерировать тысячи запросов в секунду, перегружая сервер и приводя к отказам в обслуживании. Это может привести к потере доверия со стороны пользователей, а также к значительным финансовым потерям.

Как избавиться от ботов на сайте — блокируем по ip

В современном цифровом мире проблема ботов на веб-сайтах стала довольно распространенной. Боты могут негативно влиять на пользовательский опыт, их действия могут нарушать нормальную работу сайта или даже привести к краху ресурса. Однако, благодаря постоянному развитию технологий, существуют эффективные способы борьбы с ботами. Один из таких способов — блокировка по IP. Блокировка по IP основана на идентификации и блокировке доступа к сайту для определенных IP-адресов, с которых приходят запросы. Используя этот метод, можно избавиться от многих проблемных ботов и предотвратить …

Инструкция по подключению онлайн оплаты к OpenCart

Первым шагом в подключении онлайн оплаты на вашем магазине OpenCart является настройка платежного шлюза. Платежный шлюз – это виртуальный сервис, который обрабатывает транзакции по кредитным картам и другим электронным способам оплаты. Вам необходимо выбрать и зарегистрироваться у провайдера платежных шлюзов, который поддерживает OpenCart. Некоторые из популярных провайдеров на рынке включают PayPal, Stripe, 2Checkout и Authorize.Net. После установки плагина, перейдите на страницу настройки параметров платежного модуля. После того, как вы выбрали платежного провайдера, следующим шагом …

Наши кейсы

За последнее время мы создали достаточно большое количество детально проработанных проектов от landing page до интернет-магазинов.

irbis-beton.ru

Завод бетона в Москве irbis-beton.ru

Подробнее

nixaotea.ru

Интернет-магазин Китайского чая nixaotea.ru

Подробнее

destroy-msk.ru

Сайт для демонтажных работ destroy-msk.ru

Подробнее

tkmarketplaces.ru

Разработка сайта Менеджеру маркетплейсов tkmarketplaces.ru

Подробнее

startarget.pro

Разработка сайта Digital агенству startarget.pro

Подробнее

Интернет-магазин

Узнать больше

Корпоративный

Узнать больше

Понедельник - пятница :
с 09:00 до 20:00